Список форумов RusHV

RusHV

Форум предназначен для общения аудитории сайта flyback.org.ru в случае его неработоспособности и посвящен высоким напряжениям и самодельным установкам для их получения.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения сотрудничества.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов RusHV -> Мои установки, приборы и эксперименты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Упырь
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Предложения сотрудничества. Ответить с цитатой

Если вам интересно возможное сотрудничество -

Вы хотите использовать настоящие разряды для какого - то своего выступления, шоу или развлекательного мероприятия.

Вас интересуеют настоящие разряды для придания соответствующего антуража вашей фотографии.

Вы хотели бы иметь собственную установку, моделирующую работу трансформатора тесла, для придания изюминки интерьеру, для музея, для демонстраций....

Или что угодно, для чего могут понадобиться настоящие разряды - свяжитесь со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов RusHV -> Мои установки, приборы и эксперименты. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: